HOME お知らせ 理事長報告 委員会 事業報告 年間スケジュール  
  次世代創出委員会メンバー
委員長  野本照人 (生年月日: 1984年07月02日)

勤 務 先㈱モットハウス
     

副委員長  神谷和則 (生年月日: 1979年08月19日)

勤 務 先神谷左官
     

委員  永原敬規 (生年月日: 1982年04月06日)

勤 務 先ナガハラ
     

委員  寺町晋二郎 (生年月日: 1979年06月30日)

勤 務 先寺町総合法律事務所
     

アドバイザー  渡辺洋司 (生年月日: 1980年06月19日)

勤 務 先渡辺洋司税理士事務所